10
    педагогов школы награждены значком «Отличник народного просвещения», имеют Почётное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» или нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»
    1
    награжден значком «Отличник физической культуры»
    2
    награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
    2
    учителя, имеющие учёную степень кандидата педагогических наук.
    4
    учителя школы являются победителями конкурса лучших учителей Российской Федерации, проводимого в рамках национального проекта «Образование» (учитель математики Славгородская Е.Я. – дважды).