• Классный руководитель:
    Потёмкина Алина Андреевна

О классе

7А класс состоит из 22 учащихся: Бондаренко Эвелина, Вакало Владислав, Гайворонский Игорь, Ильинская Софья, Ковалёва Софья, Коваленко Артём, Колосова Вероника, Кравченко Адриан, Литовкин Сергей, Лутай Вероника, Макеева Юлиана, Михалева Александра, Мищенко Матвей, Перепелица Владислав, Пономарев Ростислав, Сасонский Иван, Скобук Давид, Собина Ярослав, Соколова Анастасия, Стихненко Роман, Ткач Андрей, Яковенко Алина.

Белозерских Анжелика Валерьевна.
    Учитель математики и информатики
    Некрылов Сергей Викторович.
    Никитина Наталья Юрьевна.