• Классный руководитель:
    Никитина Наталья Юрьевна

О классе

7В класс состоит из 20 учащихся: Белошапко Ирина, Белянский Владислав, Бобков Артем, Богословский Матвей, Гезуля Елена, Ивахно Егор, Калмыков Кирилл, Малюкова Софья Мощенский Всеволод, Немченко Арсений, Перепелица Никита, Поминов Тимофей, Скобелкин Алексей, Смоляр Кирилл, Соломина Анастасия, Степанова Алина Степанова Юлия, Тимошенко Елизавета, Хортюнов Данил, Цуканов Матвей.

Некрылов Сергей Викторович.
    Никитина Наталья Юрьевна.
    Провоторова Ольга Александровна.
    Потёмкина Алина Андреевна.