• Классный руководитель:
    Трибой Алина Васильевна

О классе

7Б класс состоит из 23 учащихся: Асташов Дмитрий, Безнос Иван, Бондарь Вадим, Головчан Дмитрий, Десятниченко Мария, Капустина Мария, Колесникова София, Краснокутский Дмитрий, Лепетуха Олеся, Ливикин Артём, Лозовой Денис, Матвиенко Сергей, Мироненко Кристина, Орищенко Полина, Остащенко Николай, Полякова Ульяна, Потапов Кирилл, Сечина Виктория Сидоренко Матвей, Стороженко Алина, Хвостикова Анна, Щербаков Артем, Яровой Глеб.

Белозерских Анжелика Валерьевна.
    Учитель математики и информатики
    Дегальцева Марина Васильевна.
    Заместитель директора, учитель иностранного языка