Колтунова Татьяна Ильинична

Учитель русского языка

филология

Профессиональные достижения

Победитель межмуниципального заочного конкурса методических разработок учителей "Мой дистанционный урок" в номинации "Филология", призёр регионального заочного конкурса профессионального мастерства "Читаем классику" в номинации "Преподавание родной русской литературы", 2 место в муниципальном конкурсе эссе "Что такое экзамены и для чего они нужны" в номинации "Экзамен глазами педагогов"

Повышение квалификации и переподготовка

Удостоверение о повышении квалификации 482410058831 с 1.11.2019 г. По 05.11.2019 г.  По теме "Современные педагогические технологии и методики обучения русскому языку и литературе в основной и средней школе с учетом требований ФГОС"

Другие учителя русского языка

Злобина Юлия Викторовна.