• Школьный лагерь

День первый: 16.06 - «День знакомств!»
    Школьный лагерь.
    Наступил долгожданный день, когда начался школьный оздоровительный лагерь «Радуга». Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием и лагерной сменой под названием «Олимпийский городок Круто»
    Началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану работы в первый день состоялось знакомство с Олимпийским городком. Все дети старательно оформляли свои отрядные места, выбирали актив. С самого утра звучала музыка и началась зарядка «Бодрое утро!» После зарядки руководитель олимпийского комитета провел линейку, где познакомил с планом работы Олимпийского городка. Весь день дети занимались по режиму дня. Ходили на спортивный, музыкальный час, Для любителей спорта провели разные спортивные игры на свежем воздухе. Провели беседы по ЗОЖ, технике безопасности, правилам поведения во время проведения соревнований, походов.
    Познавательная программа «В мире спорта» всем пришлась по душе.