• Детско- юношеский фестиваль адаптивных видов спорта Белгородской области

Сегодня в спортивном комплексе Олимп прошёл детско- юношеский фестиваль адаптивных видов спорта Белгородской области.
    Детско- юношеский фестиваль адаптивных видов спорта Белгородской области.
    В фестивале принимали участие самые уникальные детки нашей школы, у которых самая большая сила воли, сила духа,потому что они, преодолевая себя, преодолевая свои ограничения, делают невозможное. Это – пример для подражания, потому что спорт – это залог здоровья, залог хорошего настроения.