14 ноября 2023, 19:14

Сегодня учащиеся 10 класса вновь посетили центр военно-патриотической подготовки "Воин". Часть класса, освоив программу, демонстрировала умения и навыки, полученные в ходе занятий, сдавая зачёты, тем самым показывая мастер-класс одноклассникам, которые только начинают подготовку в центре.

14 ноября 2023, 19:13

30.10.2023 г. в БГТУ имени Шухова наградили победителей конкурса рисунков «Я — вежливый пассажир общественного транспорта». Он проходил в рамках XI областного фестиваля «НАУКА 0+» и был организован сотрудниками транспортно-технологического института БГТУ имени Шухова совместно с ООО «ЕТК» и УГИБДД УМВД. В категории «Не создаю помех» (правило «Сними рюкзак, убери ручную кладь — освободи место для прохода пассажиров») третье место занял учащийся МБОУ СОШ №4 Алексеевского городского округа Виктор Федоренко.

14 ноября 2023, 19:12

14 ноября в рамках патриотического воспитания школьников, с целью формирования у детей уважительного отношения к истории своей страны, к людям, в чьей жизни было и есть место подвигу и добрым делам. Состоялась встреча с помощником Алексеевского межрайонного прокурора Вербкиной О.Н. Ольга Николаевна раздала детям буклеты и провела беседу о Героях нашего времени.

14 ноября 2023, 11:06

167 707 человек стали обладателями золотого знака отличия ГТО с июля по сентябрь 2023 года 8 523 599 человек прошли испытания ГТО на сегодняшний день Эти и другие интересные цифры в карточках от «Спорт - норма жизни»!

10 ноября 2023, 16:03

Очередной выпуск ежеквартального новостного обзора «В движении ГТО»! Из свежего номера за III квартал 2023 года вы узнаете: где живёт самая спортивная семья России, в чём региональный оператор Кемеровской области стал первооткрывателем, что такое «Лотерейный билет ГТО» и сколько значкистов получили дополнительные баллы при поступлении. Будьте в курсе всех событий и не пропустите важную информацию! Следите за нами и оставайтесь в движении!