21 ноября 2023, 11:10

18.11.23 в Белгороде в рамках Муниципального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников трудовых коллективов прошло выполнение нормативов ГТО.

20 ноября 2023, 19:21

Первый учебный день текущей недели начался в нашей школе с торжественного поднятия флагов и исполнения гимна РФ, на линейке присутствовали 10 и 11 классы. После этого классными руководителями были проведены "Разговоры о важном". Темой этой недели стал разговор "О взаимоотношении в семье ". #МБОУСОШ4 #Единство

19 ноября в России и за рубежом прошёл Географический диктант. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является президент России, проводилась Русским географическим обществом в восьмой раз. Учащиеся нашей школы проверили свои географические знания, почувствовали атмосферу интеллектуального соревнования, вновь приобщились к увлекательному миру географии. Всем участникам Географического диктанта будет вручено свидетельство о его прохождении.

20 ноября 2023, 15:09

18 ноября состоялся Муниципальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников трудовых коллективов XII-XV (40-59 лет) возрастных ступеней. Команды выполняли такие нормативы, как: - поднимание туловища из положения лежа на спине; - наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; - сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (женщины); - рывок гири 16 кг (мужчины); - бег на 1000 м. Команда Алексеевского городского округа также приняла участие в данном мероприятии.

В школе завершилась Неделя предпринимательства в рамках губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!». С 13-17 ноября обучающиеся 8-9 классов общались с успешными предпринимателями и лидерами экономической отрасли региона. Ребята узнавали об особенностях открытия и ведения собственного дела, учились разрабатывать бизнес-проекты, чтобы со временем реализовать эти идеи на территории Белгородской области. «Новый губернаторский проект «Ты в ДЕЛЕ!» является навигатором в мир бизнеса для наших старшеклассников.. Он пройдёт в несколько этапов. На этой неделе мы провели классные часы, посвященные предпринимательству. Завершается информирование о проекте родителей – проведены родительские собрания. В работу по реализации проекта включена команда школы, в состав которой вошли заместитель директора и классные руководители.