Белозерских Анжелика Валерьевна

Кандидат педагогических наук

математика и информатика

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе «Проектные решения в образовании- от ученического проекта до проектного управления организацией», 72 часа;  2020 г.,  ООО «Издательство «Учитель» по программе «Профессиональная компетентность учителя информатики в условиях реализации ФГОС ООО в образовательной организации», 16 часов; 2021 г., ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России" по программе «Школа современного учителя Математики»

Другие учителя информатики

Лысанова Мария Игоревна.